Будуар. Нежное утро невесты.

Утро невесты, оно бывает разное: дома с волнением, суетой и близкими рядом, нежное совместное с женихом, веселое в кругу самых близких подруг, спокойное в номере отеля или утонченное в студии или в номере.
Я хочу вам показать как раз последний вариант съемки утра невесты в стиле будуар. Утра наполненного нежностью и красотой. 

Пространство: Интерьерная студия "Балкон"
Оформление/декор: Студия декора «Candy Buffet Gallery»
Макияж и прическа: Марина Шиян 
Флористика: Студия флористики Вики Савельевой 
Боди с юбкой от: Свадебного салона "Айвори" 
Фотограф: Елена Горина 

А если вы досмотрели до  конца открою пару тайн организации такого утра. 
Есть два времени проведения подобной съемки:
- утром в день свадьбы
- за несколько дней до свадьбы, может даже и месяцев

В первом варианте стоит позаботиться о том, что бы на съемку хватило времени, ко времени необходимому для работы стилиста и одевания платья стоит прибавить пол часа - час на саму фотосессию. Обсудите это со своим фотографом.

Лучше обсудить со стилистом макияж и прическу для будуара, ведь свадебный образ не будет смотреться гармонично с нежным бельем и лучше если макияж будет натуральным а локаны останутся не собранны в окончательную прическу. А уже после окончания съемки стилист усилит акценты в макияже и зафиксирует прическу. А значит время присутствия стилиста на вашем утре удлиняется и это тоже стоит обговорить заранее, не для кого не секрет, что они по утрам собирают не одну невесту.
Так же стоит позаботится о месте. Скорее всего дома у вас нет достаточного пространства света и интерьера для подобных кадров. А значит скорее всего изменится привычная логистика дня.
Обсудить с флористом и декоратором возможность украшения зоны съемки. Даже в нашей съемке хоть и было декора по-минимуму но все же детали - неотъемлемая часть подобной фотосессии.

Во втором же случае подобную съемку можно совместить с пробным макияжем и прической и попросить стилиста после того, как вы отрепетируете образ разобрать укладку на локоны и не делать макияж очень ярким.
Или же отнестись к этой съемке как к отдельной фотосессии и обратиться к стилисту именно для создания нежнго утреннего образа.
Лучше выбрать студию с подходящим интерьером и освещением. Это все же утро, пусть и снятое в отдельный от самого торжества день, свет должен быть естественным. 
Можно ограничиться, как мы, минимальной флористикой и декором, или же усыпать все цветами и попросить декораторов создать несколько зон.

И в обоих вариантах обязательно позаботьтесь о белье на эту съемку. Оно должно быть нежным и утонченным, кружево и многослойность добавят загадочности и изысканности в ващи фотографии свадебного утра невесты.